апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.02.2017  До дебюта долгожданного внедорожника от Lamborghini осталось совсем немного времени

Долгожданный вседорожник Lamborghini Urus ожидает свой дебют. До публичного выхода модифицированного автомобиля повышенной проходимости остались считанные месяцы. По предположениям, публике представят бета-образец автомобиля, поскольку итальянцы еще проводят тестовые исследования.

До дебюта долгожданного внедорожника от Lamborghini осталось совсем немного времени

Не так давно были сделаны фотографии нового образца на испытаниях, но, как оказалось, это был подделанный автомобиль. Судя по информации от СМИ Европы, тем самым авто был Audi Q7, который достаточно старательно замаскировали. Это вызвало бурю эмоций. Хотя, датский портал Pro Street выложил фотографии, дающие надежду для поклонников в выпуске нового Lamborghini Urus. Серийная модификация скопирует всем известный концепт.

Камуфляж новинки достаточно плотный, но это не помешало рассмотреть его кузов. Он имеет четко выраженные задние крылья с рельефом, улучшенную линии под стеклами, минимальный свес и по силуэту в точности как знаменитый концепт-кар.

Вседорожник Urus , как объявили ранее, получит турбированный двигатель V8 на 4 литра с неизвестной на сегодня мощностью, а также поделит платформы известных марок авто. Так же кроссовер в свое время будет оснащен силовой гибридной установкой.

По некоторым сведениям от источников, в апреле ожидается дебют Lamborghini Urus с показом в автосалоне Шанхая. Тем не менее, производители новой модели авто могут в своей штаб-квартире для определенных покупателей основать внутренние показы. На этот период времени итальянцами планируется запустить производство машины.

Компания-производитель компания намерена реализовывать по продажам в год около 3500 экземпляров. Цена на новый Urus ожидается в 180 тысяч евро.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB