апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.02.2017  Volkswagen выпускает в свет революционный Touareg

Немецкий автоконцерн Volkswagen пообещал выпустить эволюционный большой кроссовер. В ходе разработки будет уменьшен вес автомобиля, поставят новый двигатель и отличное оснащение, внешние изменения будут совместимы с новейшей платформой.

Volkswagen выпускает в свет революционный Touareg

В ходе ночных испытаний нового Touareg фотографы Motor1.com запечатлели эти моменты. Тестировался автомобиль почти без камуфляжа. Предположения по облику кроссовера безграничны. Возможно, внешний вид изменится в сдержанном и радикальном стиле, но не нужно надеется на кардинальные перемены.

Внесение преобразований в технику Touareg позволит ему быть завершенным. Постройка автомобиля будет основана на модульной MLB-платформе. Чуть позже по такой базе соберут Lamborghini Urus вместе с Porsche Cayenne. Volkswagen Touareg «похудеет» почти на 200 кг за счет установки платформы, которая уменьшит центровую тяжесть.

Не исключается оснащение машины новым мотором. В этом случае говорится о всеми забытом двигателем VR6. Ранее он был неотъемлемой частью компании VW. Двигатель формы V имеет достаточно небольшой угол развала цилиндров. Инженера решили вернуть его к жизни и оснастить некоторые концепты, особенно модель Atlas, VR6 на 3,6 литра.

По предположениям Auto Evolution, на Touareg установят именно такой двигатель. Авто станет развиваться с мощью 280 л.с. в работе с 8-ступенчатым «автоматом». На внедорожник пообещали установить дизельный мотор V6 в 220 сил и электромотор на паре гибридо-установках, перенесенные внутрь АКПП. В первом случае одну построят вокруг дизеля, во втором-на бензиновый 2-литровый турбомотор.

По некоторым данным, кроссовер оснастят системой распознавания жеста и кругового обзора, а также панелью Active Info Display. Старты продаж по Европе эволюционного автомобиля должны начаться в этом году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB