апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.02.2017  В сети появилась макетная визуализация кроссовера УАЗ

Немногим ранее запатентованные дизайн-концепции будущего автомобиля уже публиковались в интернете – в тот раз можно было увидеть виртуальную модель кроссовера. В этот раз кроссовер предстаёт в своём макетном концептуальном варианте – более осязаемом. Однако, судя по всему, внешний вид детища УАЗ всё же изменится.

В сети появилась макетная визуализация кроссовера УАЗ

Снимок, на котором был запечатлён макет, появился в соцсети «ВКонтакте», однако место, где он был сделан, осталось загадкой. При этом указывалось, что на фотографии был заснят макет будущего УАЗ 3170, который представил НАМИ.

Чуть раньше интернет-портал под названием «Русский автомобиль» опубликовал текст, в котором сообщалось, со ссылкой достоверные источники, что указанный вид кроссовера УАЗ забраковал. Производитель пожелал видеть будущий кроссовер согласно концепции, которую предложила фирма Pininfarina. Кстати, указанная концепция до сих пор не рассекречена.

Судя по всему, проект по разработке и созданию нового автомобиля отложен на неопределённое время, так как производители сочли правильным в первую очередь модернизировать «Патриот».

Стоит отметить, что в сети ранее публиковались патентные концепции новой модели. Оба дизайн-концепта прошли регистрационные процедуры в Роспатенте в середине декабря минувшего года. Достоверно известно, что производитель остался верен традициям – новый полноприводный проект, получив способность к преодолению относительно глубоких бродов, не побоится бездорожья.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB