апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.02.2017  Заряженная версия для нового Citroen C3

Модели наподобие Citroen C3 не утрачивают собственной популярности на территории Европы. Поэтому концерны продолжают делать акцент на подобные авто.

Заряженная версия для нового Citroen C3

Если речь идет собственно о модели Citroen C3, то заряженная версия этого автомобиля создана с акцентом на комфорт. На данный период другие марки предлагают нечто подобное заряженной версии Citroen C3, но эти автомобили (Renault Clio RS или Ford Fiesta ST) не делают такого акцента в сторону комфорта. Вероятнее всего, новая модель получит название C3 GTi и получит раллийные технологии и повышенную комфортность.

Согласно существующим сведениям, для нового поколения C3 основным ориентиром станет концепция Advanced Comfort, которая затрагивает разные аспекты от оформления интерьера до модификаций ходовой части авто. В частности для C3 GTi предполагают сделать мягкую подвеску, удобные кресла и подобное. При этом для ходовой части предоставят мощный турбомотор на 1,6 литров с мощностью более двухсот лошадок, который позволит автовладельцам иметь отличную динамику.

Дополнительно следует отметить наличие разносторонне развитой мультимедийной системы и многочисленных полезных опций в авто. В версии GTi оставят крупный багажник. Помимо этого создатели предоставят возможность для персонализации автомобиля, владельцы смогут выбрать различные варианты отделки интерьера и оформления кузова.

Касательно перечисленных опций для заряженной версии есть весьма точные сведения. Тем не менее, когда именно появиться модель в доступе для потребителей до сих пор не остается известным.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB