апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

10.02.2017  Немецкая новинка Volkswagen Golf GTI готовится к историческому выпуску

Новинка Golf GTI приобретет комбинированную силовую установку. Об этом сообщили специалисты автоконцерна Volkswagen, решившись испробовать мощное устройство, разрабатывая современную линию известнейшего GTI с типом кузова хэтчбек.

Немецкая новинка Volkswagen Golf GTI готовится к историческому выпуску

Производитель уже остановились на определенной концепции будущего автомобиля Golf GTI, хотя до премьерного выхода в свет осталось 3 года. Планируется превращение этой немецкой модели в гибрид. Силовая установка электромотора нацелена на выполнение генераторных функций и деятельности стартера. Большим плюсом становится наименьший расход топлива и сама мощность.

Для наилучшего реагирования в нижней части зоны оборотов, попадает под полное модернизирование 2-х литровый традиционный мотор из линейки TSI. Его дополнит электрический привод компрессора. Согласно некоторой информации издания Autocar, переднеприводный Golf станет обладать мощностью установки, которая максимально близка по сходствам с современным Golf GTI Clubsport.

Предполагается, что сегодняшний Golf GTI, обладающий 220 лошадиными силами, поднимет свою планку выше 40 л.с. после многочисленных преобразований в будущем. Современная сборка VW Golf GTI Clubsport с силовым движком имеет все 265 л.с. Не так далека мощность мотора от 300 лошадиных сил, при условии установки функции увеличенной отдачи благодаря электродвигателю.

В 2020 году начинается старт продаж современного VW Golf GTI. В странах Европы назначено появление на авторынки стандартного хэтчбека восьмого поколения на год раньше. Согласно просочившейся информации, производство такого автомобиля будет основано на доработке платформы MQB. Машине гарантирована диета со сбросом массы в 50 кг. Обеспечат новейшими двигателями класса «Эконом» и придадут авто сногсшибательный дизайн. Golf не станут модифицировать относительно типа кузова и оставят так как есть.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB