апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

10.02.2017  Porsche приступает к обновлению Cayenne

Издание Auto Express сообщает, что популярный в определенных кругах паркетник Porsche Cayenne, который создатели представляют, как спортивный внедорожник, уже в этом году пройдет модернизацию. В компании обещают провести революционные преобразования самой сути модели, оставив узнаваемую внешность и комфортный салон. Те, кто планирует быстрее продать свой старый автомобиль и купить обновленный Porsche Cayenne, могут воспользоваться такой услугой как выкуп авто в Пензе на http://autovikupru.ru/vykup-avto-v-penze/

Porsche приступает к обновлению Cayenne

В первую очередь новый автомобиль будет собран на основе внедряемой для всех марок автомобилей под эгидой концерна Volkswagen платформе MLB. А народными автомобилями, кроме самого Volkswagen, как известно, сейчас являются еще и Audi, Lamborghini, Porsche и Bentley. Следовательно, если не произойдет кардинальных изменений в политике концерна, все эти марки в скором времени приобретут общие черты и начинку.

Что касается обновленного Porsche Cayenne, в компании сообщают, что линейка двигателей не претерпит существенных изменений, привычные V6 и V8 слегка усовершенствуют и вдобавок к ним продолжат комплектовать для любителей гибридным двигателем.

В ходовой части систему полного привода с управляемым вектором крутящего момента включат в базовую комплектацию, а дифференциал задней оси, пневматические амортизаторы, адаптирующиеся к дорожным условиям, будут устанавливаться дополнительными опциями.

Внешний вид и интерьер обновленного паркетника существенно не изменятся, хотя некоторые модные и апробированные на других моделях новшества внедрят и на обновленном Porsche Cayenne.

Несколько снизится цена на стандартную комплектацию автомобиля. Если сейчас цены стартуют от 70 тысяч евро, то ценовой диапазон новых версий предсказывается от 58 тысяч до 133 тысяч евро в зависимости от мощности двигателя и комплектации автомобиля.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB