март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

03.02.2017  Mercedes-Benz готовит обновление линейки C-класса

Около трех лет назад вышло в продажу самое новое поколение Mercedes-Benz C-класса, но компания посчитала такой промежуток времени достаточным для обновления линейки. Все самые главные преобразования автомобиля коснутся его внутренней отделки. В ожидании новинки, в случае необходимости, замена автостекол в Москве может быть произведена на autosteklo-s.ru

Mercedes-Benz готовит обновление линейки C-класса

Обнародована еще одна часть шпионских фотографий с запечатленным на них универсалом С-класса во время дорожного тестирования. Принимая во внимание, что кузов машины почти лишен маскировки, можно сделать вывод, что утаивать что-либо у разработчика нет причин. А значит, внешний облик линейки не подвергся большим изменениям.

Если говорить о внутреннем дизайне, то здесь появятся новейшие мультимедийные системы. Беря во внимание фотографии, сделанные автомобильными папарацци, можно сказать, что тестовый автомобиль оборудован сенсорной панелью на главной консоли, которая предоставляет возможность управлять информационно-развлекательной системой при помощи жестов. Следовательно, будет обновлена система мультимедии, которой оборудовано семейство.

Пока неизвестно, расширится ли линейка двигателей последними шестицилиндровыми силовыми агрегатами. Однако, понаслышке, С-класс практически гарантировано, будет оснащен новейшим мотором с 48-вольтовой системой. Более детальной информации покамест нет, только известно, что мощность автомобиля составит в среднем 200кВт, а значит производительность мотора будет около 270 лошадиных сил. Новейший Mercedes-Benz C-класса будет представлен ближе к концу этого года. Сначала можно будет приобрести только седан, спустя несколько месяцев в продаже появится и универсал. В 2018 году компания Mercedes-Benz обещает, что в продажу также поступят новенькие купе и кабриолет.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB