апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.01.2017  Ford решил возродить свой внедорожник Bronco

Уже давно поговаривают о том, что компания Ford задумала возродить свой внедорожник Bronco. Однако теперь все слухи получили официальное подтверждение: вседорожник Bronco обретет второе дыхание, представ в своем втором поколении. Об этом поведал руководитель американского филиала компании Джозеф Хинрикс, выступая на Детройтской автовыставке. Поклонники марки очень рады, ведь это будет мощный автомобиль с настоящим вседорожным характером, которому не откажешь в практичности и надежности. К тому же управлять таким внедорожником также будет весьма приятно, заявил Хинрикс.

Ford решил возродить свой внедорожник Bronco

Надо отметить, что американский рынок обзаведется сразу двумя подобными моделями внедорожного характера. Сначала выйдет грузовик Ranger. Это произойдет в 2019 году. Этот внедорожник пока не смог снискать себе славу на родине подобно той, что сопровождает его на мировом рынке. Впрочем, именно новое его поколение должно исправить ситуацию в корне.

Затем марка представит и сам Ford Bronco. Напомним, что история модели начинается в далеком 1966 году и вплоть до 1996 года сменилось пять поколений этого внедорожника. Автомобиль по-прежнему позиционируется как вседорожный, которому нипочем любые преграды, а основное место передвижения это бездорожные просторы для любителей путешествий. Уже готов официальный трейлер, повествующий о возвращении внедорожника, но понять по нему что-либо о внешности ничего нельзя.

Точно также пока держат в секрете и технические характеристики модели. Эксперты предполагают, что будет нечто общее с пикапом F-150 , который сменил моторную гамму. В ней появился более экономичный двигатель объемом 3,3 л с известной мощностью 282 лошадиные силы. Присутствует также атмосферный двигатель V8 объемом 5 л и пара турбированных двигателя из семейства EcoBoost, объем которых составляет 2,7 л и 3,5 л. Вполне возможно, что некоторыми из этих моторов пикап поделится и с возрожденным внедорожником Bronco.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB