март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

29.01.2017  Jeep осваивает сектор элитных внедорожников

Внедорожники продолжают пользоваться стабильным спросом у населения. Компания, с которой все начиналось, долгое время не работала на рынке элитных внедорожных автомобилей. Она решила выйти на него только сейчас. Это легенда Jeep, берущая свое начало еще в 40-х военных годах в США. Любых обновлений Джиперы ждали очень долго. Модель выглядела консервативно, оригинально и узнаваемо во всем мире. Чего бы еще менять, если бренд и так уже создан? Но в 2017 обновлений все же дождались. Компания о них объявила в январе 2017. Это будет элитный внедорожник с уровнем комфорта не ниже чем у Cadillac Escalade.

Jeep осваивает сектор элитных внедорожников

С каждой новой моделью все ожидают прироста динамических характеристик и уровня комфорта. Jeep это сделает совершенно точно с присущей ему технической добротностью, вопрос только, каков будет прирост? Уже было объявлено о рамной конструкции, а значит, привычная легкость и проходимость будет сохранена. Jeep не станет на вид массивным как Cadillac Escalade, но фактическая его масса, несомненно, будет увеличена. Возможно также увеличение длины, присущее всем автомобилям повышенной комфортности.

Что будет сделано точно, так это развитая светодиодная оптика. Причем, для сохранения брендового ретро-дизайна, внешняя форма фар обязательно будет сохранена (сюда же относятся и неклассические прищуренные квадратные фары), но внутри они будут двухкомпонентными. Также много поговаривают о пикапе. В свое время так сделал Land-Rover в своей тоже ретроградной модели Defender. Пикапы сейчас в моде, поэтому такой вариант тоже вполне возможен. К слову в модельной линейке Wrangler пикап уже принят официально.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB