апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.01.2017  Новый кроссовер Mitsubishi - пробник или новая линейка развития автомобилестроения?

На японской дороге автомобилист обратил внимание на необычный автомобиль, продвигающийся по соседней полосе. Пробка и невысокая скорость позволили сделать более или менее четкий снимок. Позже оказалось что это новая концепт-модель кроссовера от компании Mitsubishi. Представители компании хранят молчание, но даже единственный снимок позволил сделать вывод, что дизайн новой модели вызывает лишь восхищение.

Новый кроссовер Mitsubishi - пробник или новая линейка развития автомобилестроения?

Данный снимок опубликовал на своей странице в Твитере пользователь с ником hotaka_ltd. Хоть изображение и вышло не очень четким, но легко можно рассмотреть купейный кроссовер. Судя по общей форме автомобиля и линиям обвода, данный концепт является продолжением ранее представленной линейки XR-PHEV II. Является ли этот автомобиль новой веткой моделей или будет лишь листом на ранних ветвях, пока неизвестно.

Некоторые издания, такие как Indian Autos Blog, отметили, что данная модель может являться потомком кроссовера ASX, которому в текущей комплектации осталось доживать последний год. Возможно, что автомобиль на фото и является новым предсерийным прототипом ASX, который должен попасть на рынки в начале следующего 2018 года.

Хотя некоторые уважаемые издания сделали выводы, что данное авто не может имеет ничего общего с ASX, соответственно это должна быть самостоятельная модель. Внешнее сходство с XR-PHEV II позволяет сделать вывод, что модель должна обслуживаться гибридной силовой установкой. Электромотор и бензиновый движок Mivec совместно могут выдать 163 л.с.

Хоть купе подобной формы раньше не поступали в линейки, но их не раз испытывали на различных концептах. Последним таким пробником был GT PHEV, возможный предвестник Outlander.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB