апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.01.2017  Самая доступная модель Skoda в России готовится к переработке

Наиболее популярная и дешёвая модель автомобиля Skoda в России в скором времени пройдёт рестайлинг. Но, к сожалению, тут инженеры не смогли придумать чего-либо кардинально нового, как это было в уже прошедшем обновление Octavia.

Самая доступная модель Skoda в России готовится к переработке

Skoda Rapid, кстати говоря, уже обзавелась рестайлингом, но произошёл он исключительно в Индии и схожих с ней странах. Наверное, обновление модели в европейском регионе также произойдёт в похожем стиле: произойдёт просто устрожение и корректировка внешнего вида хэтчбека. Помимо этого, производитель обещает провести улучшения интерьера, добавить новые возможности и заменить старый начальный мотор трехцилиндровым агрегатом с вместимостью до 1 литра.

Вскоре после рестайлинга классического Rapid его ждёт и его ответвление Rapid Spaceback, не продающийся в РФ. Скорее всего, остальные жители Европы опробуют обновлённый автомобиль уже в 1-2 кварталах текущего года, однако в Россию обновлённая новинка, к сожалению, доберётся только в конце 2017 года. Кстати, в отечественной версии двигатели останутся прежними, что несомненно огорчило всех поклонников этой модели по всей нашей стране.

Уже ближе к концу года Skoda собирается начать продажи новой версии компактного внедорожника Yeti, который был анонсирован в сентябре прошлого года на осенней выставке в немецком городе Франкфурт. Yeti прибавит в габаритах и будет похожа на старшую модель Kodiaq, а также она наконец-то перейдёт на новую платформу.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB