апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.01.2017  Уже этой весной мир увидит новое поколение автомобилей Suzuki Jimny

Пожалуй, трудно найти автомобилиста, который хоть раз не слышал о легендарном внедорожнике Jimny, выпускаемом компанией Suzuki. В последнее время он не потерпел никаких обновлений. Вот уже с 1998 года модель выпускается в первоначальном виде и практически без серьезных изменений. Производители решили поразмыслить над этой проблемой и выпустить достойного приемника. Так, весной в автосалоне города Шанхай будет представлено новое поколение внедорожника.

Уже этой весной мир увидит новое поколение автомобилей Suzuki Jimny

Информацию о релизе обновленной модели предоставило авторитетное издание PCauto. Они сослались на личные проверенные источники, которые находятся непосредственно в руководстве компании Suzuki. Согласно данным источника, анонс нового Suzuki Jimny произойдет в апреле этого года.

На сегодняшний день нет никакой информации о новой модели, а также ее дальнейшей судьбе. Ходят лишь всевозможные слухи, однако они не были подтверждены производителем. Согласно одним из них, транспортное средство больше не будет иметь рамы. Он обзаведется конструкцией, имеющей несущий кузов и независимую переднюю подвеску. Изменений потерпит и полноприводная система. Так, муфта заменит привычный “парт-тайм”. Задний привод будет работать по умолчанию, тогда как передний будет работать не всегда, а лишь в случае пробуксовки. Обновленный внедорожник станет на порядок больше, изменится тем самым и его вместительность. Согласно другой информации, рама останется.

Suzuki Jimny обзаведется мощным турбированным двигателем с мощностью в 111 лошадиных сил. Такой же силовой агрегат можно найти в модели Ignis.

Изготовляться новая модель будет сразу на нескольких заводах в Китае и Японии. Также предполагается сборка в Индии. На рынок автомобиль должен попасть уже в следующем году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB