апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.01.2017  Новинка-внедорожник от Chevrolet появится в России

Недолго горевали российские поклонники марки Chevrolet, которой пришлось свернуть свое присутствие на нашем авторынке во время разразившегося экономического кризиса. General Motors обрадовало новостью о желании завезти к нам кроссовер Chevrolet Traverse. Затем поделилось и рекламным роликом этой модели, которая предстанет у нас в обновленном втором поколении.

Новинка-внедорожник от Chevrolet появится в России

Официальная премьера новинки запланирована на Детройтскую автовыставку в январе 2017 года. Разглядеть и понять что-либо о новинке по рекламному тизеру практически невозможно. Там видна только форма линии под окном и кусок оптики. Продавать серийную версию начнут уже летом, но в России ее можно будет купить только в конце начавшегося года.

Это будет довольно крупный кроссовер, который заявлен как семиместный и с тремя рядами кресел. Производитель утверждает, что это будет чуть ли не самый вместительный кроссовер в своем сегменте и превзойдет своих соплатформенников типа GMC Acadia.

Ассортимент силовых агрегатов скорее всего будет таким же, как и у Acadia. Это будут два бензиновых двигателя объемом 2,5 литра с четырьмя цилиндрами и V6 емкостью 3,6 литра. Первый базовый агрегат развивает 194 лошадиные силы, а второй – 310 лошадиных сил. Они оба будут работать в паре с безальтернативной АКПП на 6 ступенях. Появиться ли модификация с последней девятискоростной автоматической коробкой, пока не сообщается.

Надо отметить, что данная модель, представленная в нынешней версии американцам в 2008 году, является довольно востребованной в США. Спрос на нее хоть уже и не такой масштабный, как это было в начале продаж, но тем не менее сильно не падает. Chevrolet Traverse уготовано место немного ниже внедорожника Tahoe. Исходя из этого, эксперты полагают, что стоить он будет меньше 3 миллионов рублей в России.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB