апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.01.2017  Kia Picanto: дизайн стоит свеч!

Широкой публике начали представлять автомобиль от компании Kia Motors, принадлежащий к новому поколению хэтчбэков, - пока еще только в виде самых первых его изображений. Похоже на то, что третья генерация Picanto собирается быть куда как более динамичной по внешности, но и, соответственно, дороже в финансовом плане. Представления самой машины заинтересованной аудитории придется ждать до начала текущего года, дат точнее компания пока не назвала.

Kia Picanto: дизайн стоит свеч!

Городской автомобиль Kia Picanto напоминает хорошо известную рынку модель Kia Rio. Стиль экстерьера у этих двух авто совпадает, и этим новинка значительно отличается от своих ближайших модельных «предков». Интересные новые черты - более брутальные на вид бамперы, современная фирменная оптика, обновленная радиаторная решетка и, к тому же, деталь, намекающая аудитории на нечто вроде диффузора, оснащенного системой выхлопов с патрубком-«двустволкой».

На официальных фото — более оригинальный вариант, GT Line, традиционно для компании отклоняющийся в сторону спортивности (к таким деталям можно отнести те же довольно крупные диски колес).

Говорят, что моторная гамма будет составлена из атмосферных бензиновых моторов; не обойдется и без турбированного агрегата. Скорость примерно до сотни «лошадей» - в силах такой машины, хотя объем составит всего 1,0 л.

Кроме фотографий снаружи можно отыскать и изображения «внутренностей»: из обновлений — система мультимедиа и руль, а также использование в отделке салона менее дешевых материалов; так хэтч перескочит в более «весомый» в плане по престижу и цене сегмент. Еще в списке новшеств - увеличенный размер, а это - больше места для багажа и пассажиров.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB