апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.12.2016  Infiniti интригует новым внедорожником

Премиальный автобренд из Японии Infiniti заинтриговал своей новинкой, представить которую он планирует на Детройтском автосалоне. Известно, что это будет пополнение популярного сегмента внедорожников, но больше кроме этого пока ничего не известно.

Infiniti интригует новым внедорожником

О новом кроссовере проговорился руководитель автокомпании Роланд Крюгер. Он подробностей о том, что именно ожидать: концепт или полноценную серийную модель, он не поведал. Он только заинтриговал словами о том, что в новинке компания попыталась еще больше развить идеи, которые заложила в концепт QX Sport Inspiration, представленный на Парижской автовыставке осенью. Тот концепт-кар называли предвестником серийного исполнения кроссовера QX70.

Как сказал глава компании Крюгер, в Париже был сделан только намек, а вот в Детройте появится больше конкретики. К тому же марка не собирается упускать случая заявить о себе в таком востребованном во всем мире сегменте, как кроссоверы, и чутко держит руку на пульсе, что и подтвердит представленный внедорожник.

Помимо этого марка отлично понимает, что в мире успешно развивается и другой тренд – массовое появление электрокаров у многих именитых автокомпаний. Крюгер также обронил несколько слов о том, что инженеры компании подумывают и над этой современной тенденцией. Но более подробно он больше ничего не рассказал, сохраняя всю ту же интригу.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB