апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.12.2016  Электромобиль будущего от Faraday Future - будет ли сенсация?

Разработчикам электромобиля Tesla Model X в последнее время придется изрядно поволноваться. У знаменитого электровседорожника вскоре появится мощный конкурент.

Электромобиль будущего от Faraday Future - будет ли сенсация?

Faraday Future, стартап, созданный в США и являющийся собственностью китайской компании LeEco, вполне успешно продвигается с разработками собственного электромобиля. Впрочем, новинка, наделавшая много шума в электромобильном мире, на деле не сильно смахивает на привычный всем кроссовер.

Рассекреченные тизеры демонстрируют нечто, больше напоминающее внушительный хэтчбек с приличными свесами. Силуэт электромобиля на новых картинках просматривается более разборчиво. Из тизеров пока удалось понять немногое. Специалисты отмечают оригинальное использование светодиодных нитей для головной оптики. Изменения коснулись и зеркал заднего вида: вместо традиционных стекол в новинке установлены боковые видеокамеры.

Складывается впечатление, что руководство компании устало бесконечно подогревать интерес публики к своему детищу, и оно не терпит поскорее явить миру концептуальную разработку, не дожидаясь 3 января. Именно в этот день на выставке новинок потребительской электроники Faraday Future должна представлять своего первенца. Сайт компании демонстрирует таймер обратного отсчета, Лас-Вегас и весь мир томится в ожидании. Остается только угадывать, станет ли новая разработка прототипом авто серийного производства, или ей суждено так и остаться красивым концептуалом без светлого конвейерного будущего.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB