апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.12.2016  Опубликован первый тизер конкурента Tesla Model X

Новый игрок автомобильного рынка США - Faraday Future, имеющий планы по выпуску электрического внедорожника, разместил первоначальный рисунок экстерьера. Премьера запланирована на 3 января, но подробные характеристики конкурента Tesla Model X на данный момент неизвестны.

Опубликован первый тизер конкурента Tesla Model X

По представленную рисунку можно получить представление о переде автомобиля. Автомобиль будет иметь инновационный экстерьер с большим количеством светодиодных элементов, которые будет использованы не только в фарах.

Компания Faraday Future ведет подготовку к началу изготовления кроссовера, старт которого планируется на 2017 год. Но Carscoops, по информации бывших работников стартапа, сообщало о том, что решение о запуске конвейера будет принято только после премьеры финальной версии. В случае же негативной реакции общественности на проект кроссовера, выпуск может быть отложен или отменен.

Необходимо сказать о том, что при разработке данного автомобиля было запатентовано большое количество технологических ноу-хау. Совместно с LG Chem разрабатывалась возможность применения на кроссовере нового типа аккумуляторов. Также анонсировались инновации в коробке переключения передач, тонкости которых неизвестны.

Также ранее была доступна информация, что азиатская корпорация LeEco, являющаяся владельцем Faraday Future, почувствовала недостаток финансовых средств на развитие концерна. Руководитель корпорации Цзя Юэтин говорил, что причиной этого является резкие темпы развития компании и дал обещание немного замедлить эти процессы. Вероятно, что дефицит финансовых средств является основной причиной для сворачивания стартапа по производству кроссовера в том случае, если реакция возможных клиентов окажется негативной.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB