апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.12.2016  Удалось узнать как будет выглядеть будущая Insignia

Новейшая модель флагмана компании Opel, прямо сейчас проходит все необходимые тесты. Для людей она является самой ожидаемой машиной от этой компании. Профессиональным фотографам удалось запечатлеть дизайн и раскрыть его для людей.

Удалось узнать как будет выглядеть будущая Insignia

Съемки происходили во время официального мероприятия, где представляли сразу седан и универсал новой модели Insignia. Многие люди считают, что экстерьер, интерьер и в целом весь автомобиль стали смотреться намного лучше, появились агрессивные черты, которые добавляют яркости и узнаваемости. Часть дизайна позаимствована от концепт-кара Opel Monza. Также во время съемки принимали участие машины с комплектацией OPC Line, благодаря этому флагман смотрелся более динамично.

Машины с данной комплектацией будут отличаться развитой аэродинамикой, более низким клиренсом, а также колесами, которые будут иметь радиус 20 дюймов. Тормозная система будет комплектоваться известным производителем Brembo, появится спойлер и измененная выхлопная система. Оптика будет выполнена с использованием светодиодов.

Габариты нового поколения будут больше, седан будет длиннее на 55 см, колесная база при этом станет шире на 9.2 см. Инженеры поработали и над облегчением общей массы автомобиля, сообщается что он может весить меньше предыдущего поклонения на 175 кг, но вес будет варьироваться в зависимости от комплектации машины. Остальные характеристики пока не известны, скорее всего компания предоставит их в ближайшее время.

В этом месяце компания обещает провести онлайн демонстрацию новой Insignia хэтчбек, а в марте ее уже покажут в полной красе на полноценной выставке. Также известно, что универсал будет предоставлен чуть позже.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB