апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

08.12.2016  Рассекречен кузов внедорожной новинки Rolls-Royce

Британская автомобильная компания Rolls-Royce, которая до недавнего времени занималась выпуском люксовых седанов, купе и лимузинов, наконец анонсировала полноценный внедорожник. В сети были опубликованы фотографии прототипа серийной модели. Это значит, что перед конвейером модель ждет еще ряд изменений.

Рассекречен кузов внедорожной новинки Rolls-Royce

Предполагаемое название роскошного внедорожника - Rolls-Royce Cullinan. Выбрано данное слово не случайно - это название самого крупного необработанного алмаза в мире. Судя по фотографиям, новинка сохранит узнаваемые черты марки, о чем можно судить по фарам и радиаторной решетки. Однако при всей схожести, внедорожник станет более агрессивным, что не присуще модельному ряду марки. Внешне угловатый, но просторный и вместительный внутри - именно таким должен стать Cullinan. Британцы обещают высокую практичность автомобиля и большой багажник.

Cullinan стал не только первым опытом на новом поле, но и привел к тестированию абсолютно новой платформы, которая будет использоваться в последующих моделях компании. Главные новшества, по словам создателей, скрывает система подвески, которая обеспечит комфорт пассажиров и водителя при любых условиях. Британцы настроены серьезно - автомобиль будет проходить испытания за Полярным кругом. Это говорит о том, что внедорожник будет приспособлен даже для самого сурового климата и отсутствия дорожного покрытия. Также Cullinan проверят на жаростойкость в 2017 году. В планах компании оснастить автомобиль линейкой двигателей из гибридного мотора и привычного V12 на 9,5 литров с модернизацией.

Только после проведения всех испытаний и тестов новинка поступит в серию. Дебют намечен на 2018 год, значит Rolls-Royce планирует посвятить весь будущий год испытаниям и доведением прототипа до идеального состояния и показателей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB