апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.12.2016  Bentley анонсирует выход в свет нового поколения Continental GT

У конструкторов всемирно известного великобританского концерна Bentley в разработке ультрасовременные решения их немецких коллег из Volkswagen по перевоплощению небезызвестного купе. Появление нового Continental GT даст повод ярым приверженцам этой марки усомниться в необходимости революционных решений.

Bentley анонсирует выход в свет нового поколения Continental GT

Первое, что не вписывается в философию Bentley, это заимствование платформы у ранее введенного в эксплуатацию Porsche Panamera. Использование платформы MSB новому 2-хдверному Bentley обеспечит уменьшение его веса на 150 кг.

Вторым фактором станет установка в купе новейших силовых агрегатов. Специалисты зарубежного автопрома недвусмысленно намекают, что W12 объемом 6 куб.м. уже ранее устанавливался на известном вседорожнике Bentayga. Кроме того, в купе будет внедрен осовремененный четырехлитровый V8, имеющий турбонаддув. У знатоков автомобильной промышленности рождаются шутки по поводу превращения Bentley Continental в некую помесь известных марок автомобилей. К примеру, таблоид Auto Express делится тайной о намерении владельцев компании Bentley использовать гибридную силовую установку от Porsche Panamera E-Hybrid, мощность которой 460 лошадиных сил

Ну и наконец, шикарному купе монументально поменяют внешний вид. Стилистам из Auto Express стало известно, что экстерьер Continental GT будет отдаленно напоминать концепт EXP 10 Speed 6. Креативные конструкторы из Bentley уверены в дальновидности своих преобразований внешности Continental GT. Не исключены аналогичные изменения в экстерьере седана Flying Spur.

Что ж, ждать осталось менее двух лет, ведь 2018 год станет годом появления обновленного поколения Bentley Continental GT.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB