апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.12.2016  Volkswagen двигает премиум модели в массы

Немецкий концерн Volkswagen решил сделать более доступными массовому потребителю более дорогие модели престижных марок, выпустив еще одну модификацию своего паркетника Tiguan.

Volkswagen двигает премиум модели в массы

Этот шаг автокомпании говорит о том, что модель Volkswagen Tiguan станет началом целого автомобильного семейства. Сначала у них появился просто кроссовер Tiguan. После сделали более просторный Tiguan XL, у которого имеется более длинная колесная база. Теперь настал черед за имиджевым кросс-купе, сегмент которых стал чрезвычайно популярным в последнее время. Так, третьим вариантом известного паркетника станет lifestyle-версия купе с четырьмя дверками.

По большому счету, это будет более бюджетная альтернатива таким премиальным купе, как BMW X4, Х6 и Mercedes-Benz GLC/GLE Coupe. Его цена будет примерно равняться стартовым моделям этих роскошных автомобильных брендов. А выйдет эта новинка примерно через год и станет доступна ориентировочно в 2018 году.

Впрочем, появлением этой новинки никто не удивлен, т.к. это уже вполне закономерная история. Точно также выпустят подобные варианты и для Seat Ateca, и для Skoda Kodiaq. Технические параметры и линейка силовых агрегатов будет полностью соответствовать обычным версиям внедорожников, взятых за основу.

Эксперты полагают, что у имиджевого Tiguan появятся спортивные повадки в результате более модернизированной системы подвески и рулевого управления. Добавят несколько новых алгоритмов работы для электронной системы на борту и расширят ассортимент отделочных материалов для салона, а также и для кузова.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB