апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.11.2016  Subaru скоро представит свой новый кроссовер

Несмотря на провальные продажи Subaru Tribeca, компания не собирается отказываться от планов по выходу на рынок кроссоверов. По сообщения пресс-службы компании, североамериканский рынок для них по-прежнему является приоритетным, когда речь идет о продажах подобных моделей. При это в Subaru считают, что даже наличие традиционно сильной для этого региона конкуренции в этом сегменте, не станет слишком большим препятствием, если учесть опыт компании полученный в последние годы.

Subaru скоро представит свой новый кроссовер

Как заметил представитель FHI (корпорация, владеющий Subaru) - Такеши Тахимори, ориентируясь на предпочтения целевой аудитории, компания собирается выпустить самый большой автомобиль за всю ее историю. Автомобиль для своего класса получился действительно достаточно широким и длинным. По некоторым критериям, семиместный вседорожник от Subaru будет даже больше некоторых моделей конкурентов. Так его длина должна составить примерно 5200 мм, а колесная база составит почти 3 м. К этому неплохо будет добавить и то, что автомобиль будет иметь 3 ряда сидений, вместо двух. Название этого кроссовера пока остается загадкой, хотя не исключено, что для него будет использовано недавно запатентованное компанией название Ascent. При этом его прототип на данный момент носит название Subaru Viziv-7.

Сборку новых авто планируется наладить в США, на одном из заводов корпорации в Индиане. Это поможет избежать дополнительных логистических расходов.

Подробные технические характеристики в компании пока не раскрывают, однако по всей видимости эта информация должна в скором времени появиться, поскольку серийный выпуск нового авто запланирован уже на 2017 год.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB