апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.11.2016  До запуска новых премиум моделей от китайской Great Wall осталось менее полугода

Модели двух новых вседорожников премиум бренда Wey, принадлежащего автомобилестроительной компании Great Wall, скоро будут запущены в серийное производство. Great Wall – китайский автоконцерн, хорошо известный своим продолжительным первенством в сфере произведенных и проданных в Китае пикапов. Пикапы, также как и SUV – одна из сильных сторон Great Wall. Сейчас же концерн проявляет все большую активность на рынке элитных авто.

До запуска новых премиум моделей от китайской Great Wall осталось менее полугода

Представленные автопроизводителем концепты новых авто будут собраны на базе другого премиального SUV от Great Wall, запущенного в производство немного ранее, под брендом Haval. Для новых вседорожников в компании будут использовать платформу и агрегаты Haval H7 и H6. Что и неудивительно, учитывая то, насколько удачными получились прошлые наработки связанные с этими моделями. Так H6 особенности конструкции Haval H6 позволили этой машине пройти краш тесты, что автомобиль получил максимальные баллы по безопасности в нескольких типах столкновений.

Кроме того, в Great Wall пообещали выпустить гибридные и электрические версии этих автомобилей, соответствуясь с задачами по переходу на экологичные авто, поставленными правительством КНР. Также в Great Wall заверяют, что будут стремиться к соответствующему премиум уровню качеству оснащения салонов. Подробности, касающиеся технической части должны быть представлены ближе к весне.

При этом, стоимость новых вседерожников не должна превысить 30 тысяч долларов, поскольку по заверениям компании, они не хотят сделать новые модели слишком недоступными, даже несмотря на премиум статус. Относительно доступная цена, наряду с высоким качеством — важные факторы, которые должны позволить автоконцерну обеспечить преимущество собственным брендам перед зарубежными, поскольку, по заявлениям главы компании - иностранные бренды больше не должны доминировать на китайском рынке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB