апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.11.2016  Автовыставка в Женеве ожидает появления нового кроссовера на основе концепта Volkswagen T-Roc

Несмотря на длительные колебания, концерн Volkswagen все-таки решил, что новому внедорожнику, в качестве предсерийного варианта которого выступил концепт VW T-Roc, все-таки быть и поклонникам марки его представят в самое ближайшее время.

Автовыставка в Женеве ожидает появления нового кроссовера на основе концепта Volkswagen T-Roc

Концепт был продемонстрирован еще год назад на женевской автовыставке, где представители VW сделали заявление о том, что серийная версия внедорожника выйдет в свет под названием Teracor. Однако, спустя некоторое время, решение изменилось и кроссовер все-таки получит прежнее имя.

Несмотря на то, что концепт T-Roc был исполнен в кузове «тарга», отдельные элементы крыши которого при необходимости можно легко снять, серийная его версия будет представлена в более привычном пятидверном кузове, однако, представители Volkswagen все-таки утверждают, что внешне новый внедорожник будет совершенно непохожим на предшественников, с выдержанной спортивной линией.

Модульная платформа у T-Roc останется такой же, как у предшественников - Golf и Tiguan, но по сравнению с последним новый внедорожник будет более компактным.

Производитель также обещает, что новый Volkswagen T-Roc будет укомплектован новыми турбодвигателями, включая литровый трехцилиндровый, мощностью в 115 л.с., и полуторалитровый «гольфовый», мощностью в 130 и 150 л.с..

Кроме того, каждый, кто решится стать обладателем нового T-Roc, сможет выбрать наиболее близкий ему вариант: механику с шестью ступенями или автомат с семью диапазонами.

Помимо приборной панели Active Info Display, на новый Volkswagen T-Roc будет установлена современная мультимедийная система высокого качества, способная распознавать голос и жесты владельца.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB