март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

15.11.2016  Mercedes-Benz открыл подробности относительно своего конкурента Porsche Panamera

Известия о разработке нового суперкара в AMG подразделении Mercedes-Benz, обрастают все большим количеством подробностей. Если пару лет назад, компания почти не распространялась о работа над потенциальным конкурентом Porsche Panamera, то сейчас появились все основания говорить о том, что в Mercedes готовы освятить немалое количество подробностей своего будущего продукта.

Mercedes-Benz открыл подробности относительно своего конкурента Porsche Panamera

Первые слухи, касавшиеся появления нового четырехдверного седана от Mercedes, появились еще в далеком 2012 году, но информация появляющаяся сегодня позволяет говорить, о том, что в концепции суперкара от AMG Mercedes-Benz предвидится несколько значимых изменений. Так, в отличие от предыдущей идеи использовать для нового автомобиля платформу SLS, которая должна была несколько вытянуться, но оставить заметными оригинальные линии, а также двери оригинала (которые, правда, должны были сместиться назад), новый концепт предусматривает использование модульной платформы, знакомой по современным седанам Mercedez-Benz.

При этом, следует учесть, что и этим идеям предстоит пройти еще много переделок. В Mercedes считают, что количество отличий и новшеств нового суперкара позволяет говорить о реальной уникальности данной модели, в сравнении с другими продуктами данного класса. В компании говорят, что серьезный подход к компоновке кузова и продуманному применению стальных сплавов высокого уровня прочности, наряду с алюминием и другими материалами, сделает будущий автомобиль заметно легче.

В Mercedez-Benz довольно осторожно подходят к срокам премьерной презентации нового авто, а потому маловероятно, что готовый к серийному производству суперкар появится раньше 2019 года. При этом, окончательный концепт данного автомобиля вероятнее всего будет представлен уже в 2017, чтобы заодно отметить и юбилей AMG подразделения компании.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB