апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.11.2016  Дебют нового купе Mercedes-Benz уже совсем скоро

В семье Mercedes-Benz E-класса ожидается пополнение. Совсем скоро двухдверная версия официально выйдет в свет. Эта новинка уже успела засветиться в объективах шпионов-фотографов, но немцы и так перестали прятать ее от окружающих. Время презентации ожидаемого купе стало общеизвестно.

Дебют нового купе Mercedes-Benz уже совсем скоро

Motor1 представили публике снимки, на которых изображен автовоз с автомобилями-купе (сразу тремя) Mercedes-Benz бизнес-класса, никак не спрятанных и не замаскированных. Это может лишь подтвердить информацию, предоставленную изданием Autocar – по их данным, Детройтскому автомобильному салону представилась возможность уже в начале следующего года дебютировать новое купе.

Тайной остается лишь то, какими именно двигателями будет оснащен автомобиль, но, некоторые источники гласят, что купе будет иметь «заряженную» и «подогретую» модификации - Е63 и Е43. В первой будет такой же мотор, как и у одноименного седана - четырехлитровый V8 с турбонаддувом, способный быстро развивать 603 л.с. Во второй модификации автомобиль оборудуют трехлитровым V6 мощностью более 400 л.с.

Уже понятно, что у этих купе отсутствую рядные шестицилиндровые двигатели, которые ранее анонсировал "Мерседес". Создатели их припасли в качестве революционной новинки для флагманского седана S-класса, поэтому мир их увидит после обновления. Это означает, что рядные "шестерки" семейству автомобилей бизнес-класса придется еще подождать.

Вскоре после презентации начнутся и продажи автомобиля. Mercedes-Benz планируют выпустить «горячие» модификации двухдверки, а также порадовать автолюбителей версией автомобиля с открытым верхом. К сожалению, дата превращения купе в кабриолет пока что не известна.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB