март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

10.11.2016  Готовится к выходу новый кроссовер от MG

На данный период времени британская компания MG является частью китайского крупного концерна SAIC. Итак, MG планирует представить публике в ближайший период времени новое авто. На данный период в доступе предоставляются скетчи, на которых изображаются варианты облика кроссовера в разных профилях.

Готовится к выходу новый кроссовер от MG

При этом данная модель во многом является подобной на типичные кроссоверы от Jaguar. Хотя сами представители SAIC утверждают отсутствие использования каких-либо элементов дизайна Ягуара. По утверждениям представителей концерна, над новым кроссовером работали стилисты из SAIC и из Великобритании и из Китая.

Так или иначе, речь идет о новом современном внедорожнике, который приобретет современный и стильный облик и интересную начинку. Сейчас модель называется MG ZS и вполне возможно подобное название останется и для серийных моделей.

В качество двигателя используется движок от предыдущей модели концерна - MG GS, речь идет о полуторалитровом агрегате мощностью в 165 «лошадок». Данный агрегат может работать с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с семидиапазонной автоматикой, которую разработали непосредственно в компании SAIC. Следует отметить и наличие сведений об использовании на новом кроссовере полностью новых силовых агрегатов, не взятых от предыдущих моделей.

Премьеру нового авто планируют провести в середине ноября на выставке в Гуанчжоу. Помимо этого на автовыставке в Лондоне в следующем году публике представят европейскую модификацию нового авто.

После этого начнутся продажи нового кроссовера. По имеющимся сведениям авто станет стоить меньше Nissan Juke – прямого конкурента MG ZS. Согласно предположениям представителей MG, выпуск новой модели позволит увеличить продажи на территории Великобритании.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB