апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.11.2016  Удивит ли новый Jeep Wrangler?

Jeep Wrangler предстанет в новом поколении через год. Таким образом, еще есть время, чтобы сделать многочисленные предположения по поводу того, что нового нас ждет в этом культовом внедорожнике. Некоторые ответы дают снимки модели, которые проникли в интернет. Так уже можно сказать, что внешность сильно менять не станут. Если же вам требуется перевозка сжатых газов, рекомендуем обратиться в компанию «Вигард», которая обладает собственным автомобильным парком и парком цистерн, каждая из которых предназначена для перевозки определенного сжиженного газа или группы газов.

Удивит ли новый Jeep Wrangler?

Хотя окончательные выводы делать еще рано. Те фото, что проникли в сеть, уже успели устареть, т.к. стало известно об их неактуальности в связи с переменой планов компании. Выходит, что внешний вид внедорожника изменится, но снимки все-таки дают кое-какую информацию об общей стилистической направленности в дизайне авто. К тому же экспертам под силу сделать и кое-какие выводы относительно конструкции автомобиля.

Итак, экстерьер внедорожника в целом останется все таким же, его легко будет опознать. Конечно, новшества будут, т.к. игнорировать современные тенденции нельзя. Перед машины будет выполнен в том же духе, что и у младших собратьев типа Jeep Renegade. Новой должна быть и оптика, которую обеспечат такими модными нынче светодиодами.

Вполне оригинальной будет верх у Wrangler. Здесь появятся вставки из пластика в количестве трех штук. Если их убрать, то кроссовер сразу станет кабриолетом, но более защищенным. Есть в крыше и люк, который будет очень удобным и практичным, если потребуется что-либо перевезти. Однако, такое решение будет предлагаться опционально. Традиционный пластиковый съемный верх останется, возможно, в отдельных вариантах появится и мягкая крыша на сервоприводах. Эксперты считают, что авто потеряет немного в весе за счет использования алюминия. К тому же она должна быть и более экономичной благодаря современных турбодвигателям.

Премьера новинки запланирована на Детройтский автосалон в 2018 году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB