апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.11.2016  Hyundai показал дизайн нового поколения Grandeur

Руководство корейской автокомпании Hyundai расщедрилось и уже показало кое-что относительно своей новинки – очередного поколения Grandeur. Ее премьера состоится только через несколько месяцев, но уже сейчас можно рассмотреть несколько скетчей на тему дизайна. Кстати, именно дизайн этого авто должен стать новой эпохой для всей корейской марки.

Hyundai показал дизайн нового поколения Grandeur

Модель Grandeur в ряде стран известна как Azera. Судя по скетчам дизайн авто изменится в сторону большей агрессии во внешности, также больше станут и арки на колесах, и рельефы на бамперах. Все это будет сделано для того, чтобы модель не сильно отставала хотя бы зрительно от более престижных премиальных моделей суббренда Genesis. Автомобиль должен будет выглядеть дороже.

Относительно новых революционных решений в плане дизайна, то здесь стоит отметить абсолютно новую радиаторную решетку, которую корейцы представят впервые и именно на седане. Обещают представить и кое-что еще интересное и дизайнерское.

Моторная гамма будет представлена новейшими двигателями с четырьмя цилиндрами. На топовом варианте будет стоять V6. Трансмиссия будет у всех одинаковой и единственной – автоматическая с 8 ступенями. Премьера Hyundai Grandeur ожидается на ноябрьской автовыставке в Лос-Анджелесе, хотя с таким же успехом и вероятностью это может случиться в январе в Детройте или в апреле в Нью-Йорке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB