апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.11.2016  Автокомпания DS доросла до внедорожников

Французский бренд премиум-класса DS собрался выпустить под своим крылом еще и внедорожник. Этот популярный сегмент пополнится роскошным представителем бренда и заставит понервничать руководство компании Audi, которая почувствует конкуренцию своему кроссоверу Q5.

Автокомпания DS доросла до внедорожников

Надо сказать, что для своего вседорожника бренд DS уже не станет заимствовать платформу у бренда Citroen, а предложит собственную разработку. Как будет называться новинка пока неизвестно, однако ходят слухи, что за ее основу возьмут прототип Wild Rubis, представленный еще три года назад. Французы подняли свои архивы и решили именно этому прототипу подарить серийное исполнение.

Премьера нового кроссовера запланирована на Женевский автосалон. Исходя из этого, эксперты делают вывод о том, что кроссовер будет предложен только европейцам. Но, сам производитель называет свою модель «глобальной», т.е. в его планах распространить ее по всему миру.

Однако на этом планы компании по захвату сегмента внедорожников не заканчиваются. Спустя год под литерами DS выйдет еще и компактный внедорожник, который станет конкурировать с такими моделями, как Mini Countryman.

Но до тех пор, альянс PSA должен будет закончить свою работу над своей модульной «тележкой», которая ляжет в основу нового поколения Peugeot 208. Не собирается отставать бренд DS и от всеобщего пристрастия к экологичным автомобилям. Они тоже планируют показать свой первый электрический автомобиль. Однако, когда это произойдет, пока не ясно.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB