апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.11.2016  До запуска нового Solaris осталось ждать недолго

Осталось совсем немного времени до того момента, когда корейцы начнут выпускать новое поколение своей популярной в России модели - Hyundai Solaris. Производственные мощности под Питером должны начать его выпускать уже в декабре текущего года. А в новом году новинку можно будет купить в автосалонах страны.

До запуска нового Solaris осталось ждать недолго

Но пока этого не произошло, у фотошпионов полно работы и они не устают ловить новинку на дорогах страны в полном камуфляже. Правда, даже он тут не помеха. По фото, выложенным в сеть Интернет, можно составить представление о грядущей новинке и сделать однозначный вывод о сходстве с китайской версией под названием Verna.

Итак, какие же выводы сделали эксперты. Во-первых, размер Solaris увеличится. Причем больше он раздался вширь – на 28 мм, а вот в длину стал больше лишь на 5 мм. Между осями аппарата стало на 30 мм также больше. Это позволит сидящим сзади людям чувствовать себя комфортнее и свободнее. Не ожидается изменений в части платформы автомобиля, а также в ассортименте силовых агрегатов. Среди двигателей останутся все те же два «атмосферника» объемами 1,4 и 1,6 литра. Их мощь составляет 107 лошадиных сил и 123 «лошади» соответственно. Модернизации подверглись только коробки передач. Трансмиссии станут шестиступенчатыми. Для двигателя меньшего объема будут доступны и механическая, и автоматическая коробки. А для более мощного мотора оставят только автомат. Из новшеств также стоит отметить новую мультимедию с экраном большего размера, усовершенствованное управление климатом салона и руль с тремя спицами.

Запуск конвейерного производства нового поколения ориентировочно назначен на 26-30 декабря этого года. С наступлением нового года автомобиль начнет завозиться автодилерами в автосалоны и предлагаться покупателям.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB