апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

31.10.2016  Hyundai готовит хот-хэтч со средним мотором

Наблюдения за Нюрбургринг снова дали журналистам повод для переживаний. Был замечен новый автомобиль, похожий на концепт от Hyundai, привлекший к себе много внимания.

Hyundai готовит хот-хэтч со средним мотором

Инженеры компании уже давно осваивают платформу Veloster, на которой может появиться новая модель. После появления похожего автомобиля на треке, некоторые слухи начали обретать смысл. Если данный эксперимент доведут до стадии сборки, то впервые у компании появится новая аббревиатура RM. Новые буквы в названии расшифровываются, как гоночный среднемоторник. Также это возможность освоить для себя новое направление и получить новых клиентов, которые любят скорость.

У прототипа одна база с Hyundai Veloster, но гоночная версия будет сильно отличаться. Кузов автомобиля был заново разработан и на нем появились различные аэродинамические элементы. Эксперты склоняются к активному антикрылу, положение которого будет зависеть от скорости, чтобы максимально удерживать заднюю часть автомобиля. Нет информации о моторе, последнее, что показывала компания - это двигатель на 300 сил, и работал он с механической коробкой. На мотор, для получения дополнительной мощности, был установлен электрический нагнетатель.

Появилась версия, что компания не готовит пока новинку, а обкатывает совсем другой концепт. Обычно автопроизводители не занимаются подстройкой ходовой части, а следят за всеми системами автомобиля. Недавно также появилась официальная информация от подразделения, отвечающего за скоростные версии, и было сказано о двух новинках. Скоро компания представит дополнений Genesis, а вторая модель будет необычным сюрпризом, что подтверждает версию появления хот-хэтча.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB