апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.10.2016  Honda пополнит свой модельный ряд новым компактным паркетником

Модельный ряд автокомпании Honda под конец текущего года пополнится новой моделью. Ею станет представитель такого популярного ныне сегмента, как кроссоверы. Однако, он будет небольшого размера, что, по мнению руководства компании, все-таки позволит ему составить конкуренцию другим популярным паркетникам, например Renault Duster.

Honda пополнит свой модельный ряд новым компактным паркетником

Кроссовер под названием – Honda WR-V должна будет дебютировать на ноябрьской автовыставке в Бразилии в Сан-Паулу. Именно в странах Латинской Америки производитель намерен массово распространить свою новинку. Кроме того, именно здесь этот аппарат и был придуман и сконструирован. До официальной премьеры информации о новом компактном кроссовере практически нет, если не считать единственный эскиз с дизайном авто.

Все технические подробности ходят лишь на уровне слухов и предположений. Так, поговаривают, что в его основе лежит платформа компактного хэтча Jazz/Fit последнего поколения. Исходя из этого делают вывод, что кроссовер будет скромных размеров, но попробует потягаться с популярными Ford EcoSport и Renault Duster например. Также говорят, что модель будет исключительно переднеприводной.

Сначала новинку планируют продавать только в странах Латинской Америки, а после расширить рынок за счет стран Азии, в том числе и Индии. Нет сведений о стремлении представить ее европейцам и россиянам. Возможно, решение об этом будет принято позже.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB