апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.10.2016  Шведская платформа даст дорогу новому китайскому автобренду

Как и обещалось ранее, концерн Geely из Поднебесной представил свой новый бренд, именуемый Lynk&Co, который должен включать в себя и демонстрировать различные новые технологии. Первые тизеры уже готовы, а значит и дебют первой модели не придется ждать долго.

Шведская платформа даст дорогу новому китайскому автобренду

Увидев покрытую покрывалом модель эксперты и просто любопытные зрители стали гадать, чем же порадует новый бренд. Судя по размерам новинка будет иметь внедорожный характер. Сразу же вспоминается и то, что не так давно специалисты концерна работали вместе с коллегами из Volvo над новой платформой СМА, которую, скорее всего, и сделают основой автоновинки Lynk. Так что компактным шведским моделям не придется рассчитывать на дебют новой «тележке» на себе.

Бренд заявлен китайцами, как витрина высоких технологий. В связи с этим новинка будет представлять собой копилку самых последних технологичных разработок. Однако, пока не говорят каких именно, а только интригуют многообещающими слоганами типа «перезапуска всей автоиндустрии» и тд. Впрочем, стоит на это рассчитывать, т.к. над моделями бренда трудились мировые мастера цифровых технологий. Будем ждать того, что заявлено, а именно вывода на новый уровень характер коммуникации человека и автомобиля.

Премьера новинки от высокотехнологичного китайского бренда Lynk назначена на 20.10.2016 г. и пройдет в Берлине. Именно тогда и будут раскрыты все секреты, которые занимают умы любопытствующих.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB