апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

26.10.2016  От BMW ожидают появления дополнительной версии X7

Семейство X7 стало самым активно обсуждаемым и ходят слухи о появлении версии с увеличенной мощностью. За мощные версии у компании отвечает подразделение M, но там пока не дают официальной информации.

От BMW ожидают появления дополнительной версии X7

Конкуренты уже имеют модели в сегменте больших и мощных кроссоверов, BMW также может присутствовать в данном классе, если прокачает свой кроссовер. Пока сторонние специалисты думают какой двигатель из имеющихся у компании можно установить на шасси, чтобы машина была быстрой и имела запас мощности.

По предположениям, двигатель у новой модели должен быть более 600 сил, но у подразделения M, пока имеется только модель, выдающая такую мощь, но не более. Такого количество л.с. будет недостаточно для динамичной езды на большом кроссовере. Количество цилиндром может быть разным, двигатели предсказывают традиционные бензин и дизель.

Линейку X7 могут превратить в полноценное семейство. По не официальной информации инженеры работают над роскошной версией. В данном варианте будет только 4 пассажирских места. Задние пассажиры смогут ехать с комфортом, у них будут самые большие места из представленных в современных автомобилях. Удлиненный кузов подразумевает и значительные изменения в различных узлах автомобиля, а на это может уйти продолжительной время. Роскошные автомобили на рынке хоть и продаются в небольших количествах, но востребованы и приносят большую прибыль и руководство BMW не хочет ее упускать.

Публике представить BMW X7 могут уже через год, после чего будет запущено производство. Сборка моделей будет производиться на американском заводе компании в Спартанбурге, где уже собираются другие модели семейства X.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB