апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.10.2016  Volkswagen работает над новым поколением Touareg

Более 6 лет компания Volkswagen не меняла внешний вид Touareg, но теперь настало время улучшить модель и привлечь новых клиентов.

Volkswagen работает над новым поколением Touareg

Интересные патенты всплыли в международной базе, после чего, примерно, становится понятно, как будет выглядеть 3 поколение авто. Примечательно, что на последней выставке был представлен прототип нового внедорожника, а теперь оказывается, что это возможно будущий Touareg. Компания просто хотела узнать мнение посетителей и специалистов, не привлекая лишнего внимания.

С салоном пока не понятно, так как в патенте не четкие снимки и мало деталей. Особо отмечено отсутствие кнопок на руле, их могут добавить позже, а может будет предложен альтернативный вариант управления. Центральная консоль состоит из больших панелей, имеется мультимедиа система с большой панелью, которая управляется касаниями. Появилась информация, что модель полностью доведут до ума и представят в следующем году и будут готовы запустить конвейер.

За основу обновленной модели будет взята платформа MLB Evo, используемая на других престижных внедорожниках холдинга. Такое решение позволит удлинить салон, который теперь выйдет за отметку в 5м и можно будет установить дополнительный ряд пассажирских кресел. С новой платформой удастся значительно уменьшить и показатель веса.

По двигателям пока есть предположение, что это будут обычные бензиновые, дизельные установки, также может появиться и гибридный вариант.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB