апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.10.2016  Патентное бюро Японии проболталось о новинке BMW

Японское патентное ведомство проговорилось о том, какую третью по счету модель представит BMW в рамках своего нового зеленого суббренда «i». Руководство компании же предпочитает держать эту информацию в секрете.

Патентное бюро Японии проболталось о новинке BMW

В руки СМИ попали снимки из патентного бюро. На них можно увидеть очередную новинку баварского бренда, которая, скорее всего, будет электроседаном, т.к. можно разглядеть четыре двери, которые станут открываться в противоположную от движения сторону. Хотя есть вероятность того, что гипотетический i5 будет вовсе не седаном, а хэтчем наподобие моделей концерна с обозначением GT. Об этом позволяет говорить форма кормы, на которой может располагаться пятая дверь, открывающая пространство багажника.

По фото также можно проследить приверженность к единому дизайнерскому стилю, в котором выполнены и другие «зеленые» модели. Так перед секретного аппарата очень похож на спорткар i8, а кормовая часть и внешний вид задних стоек напоминают те же части у модели i3.

Сказать же что-либо определенное о технических характеристиках новинки ничего нельзя. Об этом не говорит ни фото, ни прочие лица, которые могли бы пролить свет. Ходили слухи, что баварцы думают создать некий семейный электромобиль, правда, не было никакой информации о типе его кузова. Возможно, что фото из патентного ведомства и станут той правдой, которую все ждут. Есть также версия о том, что компания решила получить патент на дизайн абсолютно нового концепт-кара, который не имеет ничего общего с реальной моделью. Поговаривают о том, что третьей «зеленой» новинкой концерна станет внедорожник. Точно также например поступила Tesla, выпустив Model X.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB