апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.10.2016  Skoda обновит Yeti с использованием дизайна флагманской модели

Уже с наступлением нового года компания Skoda представит следующее поколение Yeti. Совсем новых технических решений не будет, также ситуация обстоит и с дизайном, но стиль флагмана Kodiaq будет частично позаимствован.

Skoda обновит Yeti с использованием дизайна флагманской модели

Ведущий дизайнер рассказал журналистам, как они разрабатывали дизайн Kodiaq. В первую очередь была задача сделать его не только привлекательным и узнаваемым, но и реализовать возможность адаптировать под разные кузова. По его словам, Yeti будет похож на флагманскую модель, но все равно сохранит индивидуальность. У каждой модели должны быть свои четкие черты, по которым ее узнают и за что ее выбирают.

Угловатость кузова останется, но оформление Yeti получит небольшие изменения. Уже имеются предположения о новой решетке радиатора, позаимствована оптика, возможно, некоторые элементы бампера.

Следующее поколение Yeti будет собрано на платформе от Volkswagen, которая успешно используется для производства ряда известных моделей. Добавят в линейку и новые силовые агрегаты, касается это бензиновых и дизельных установок. Часть элементов будет изготовлена с применением новейших материалов, в итоге это позволит заметно уменьшить вес. Салон после небольших доработок также получится более комфортным.

Журналисты ждут премьеру обновленной модели уже зимой. В Европе продажи обновленного и доработанного Yeti могут начаться уже через год, если у компании не возникнет других идей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB