апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.10.2016  Mercedes-AMG планирует выпуск суперкара на электротяге

Снова своими заявлениями удивила компания Mercedes-Benz, которая со своим дочерним подразделением собирается выпустить электросуперкар. Недавно также было озвучено о создании высокоскоростного гибрида, который будет разработан с применением технологий как в "Формуле-1".

Mercedes-AMG планирует выпуск суперкара на электротяге

Официальные данные получило одно из автомобильных изданий. Руководитель Mercedes-AMG также пояснил, что в компании сейчас активно развивают проекты с новыми технологиями. За гибридными и электрическими установками будущее, которое наступит в ближайшие годы. Для производителя машин важно своевременно поставлять на рынок модели, отвечающие запросам покупателей. Пока же, большинство автомобилей в качестве топлива используют бензин и дизельное топливо, которое можно заказать на diztop-spb.

В настоящее время нет четкой задачи выпустить гиперкар на электричестве к определённому году, но он все равно появится. Если этого не произойдет, то дальше подразделению AMG бесполезно существовать. Также было отмечено, что электрические моторы для авто, это возможность получить мощь, при этом эффективно потребляя энергию.

Пока даже инженеры компании не знают, какие характеристики будут у автомобиля и как он будет выглядеть. Предполагается, что новый суперкар будут делать по подобию SLS Electric Drive, ставший необычным проектом компании. Для подразделения SLS Electric Drive стал новым опытом в создании мощной электрической установки.

Первый электрокар подразделения все еще остается лидером на гоночной трассе. Его 4 мотора способны выдать мощь в 751 силу, при этом скорость искусственно ограничили на отметке в 250 км, а это значит, что он может ехать быстрее. Судя по этим данным, у компании имеются все возможности для созданий уникального и инновационного автомобиля, который удивит автомобильный мир.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB