апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.10.2016  Farady Future скоро станет конкурентом Tesla

Стартапу Farady Future уже через год предстоит конкурировать с Tesla Model X, поэтому они тщательно тестируют свою первую модель. По первым фото, предоставленным шпионами, у калифорнийского стартапа есть все шансы на успех. Через камуфляж просматривается интересный и свежий дизайн.

Farady Future скоро станет конкурентом Tesla

Первые изображения опубликованы в калифорнийском автомобильном издании вызвали интерес читателей. Нельзя однозначно назвать кузов автомобиля, так как он совмещает в себе части кроссовера, минивена и даже спортивного купе. Автомобиль на электрической тяге получит объёмный салон, совмещенный с багажником, возможно будут альтернативные варианты использования этого пространства. У конкурентов уже есть необычная дверь, что касается авто от Farady Future, то тут пока нет информации.

Экспертами были также обнаружены на снимках и некоторые компоненты системы автопилота. Сразу появились предположения, что данная система будет представлена вместе с автомобилем. Имеется официальная информация о полученном разрешении для тестирования автопилота на общественных дорогах от властей штата Калифорния.

Ранее компания уже показывала свой быстрый автомобиль, имеющий 1000 сильный двигатель. Что касается новой модель, то она получит более скромный мотор, но в тоже время он должен быть на уровне Tesla Model X. Компания уже готовится к запуску производства кроссовером, а пока она строит завод, с которого и начнется сборка. Через 2 года планируется запустить конвейер, и начать продажи электрического вседорожника.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB