март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

29.09.2016  Фотошпионы поймали новый кроссовер от Honda

В ноябре в Бразилии состоится автовыставка. В Сан-Паулу компания Honda привезет свой новый компактный внедорожник. Каким он будет можно увидеть уже сейчас благодаря неуемной работе фотошпионов, которые зафиксировали новинку и выложили снимки в сеть.

Фотошпионы поймали новый кроссовер от Honda

Имя новинки будет звучать как Honda WR-V. Он взял за основу платформу компактвэна Jazz, с которым россияне знакомы, однако, она не избежала модернизации. Например, ее колесная база стала больше, а, значит, он стал более комфортным для сидящих внутри него пассажиров. Кроссовер будет более компактным, нежели модель HR-V. В модельном ряду марки ему уготовано почетное место после этого популярного кроссовера.

У того же компактвэна будет заимствован и двигатель. Это атмосферный мотор объемом 1,5 литра и мощью 130 лошадиных сил, который будет агрегатироваться с механической коробкой на 5 ступенях или с вариатором.

Презентация новинки не случайно запланирована на Бразильский автосалон. Ведь основными рынками сбыта предполагаются именно страны Латинской Америки. Здесь же автомобиль будет и производиться. Затем его планируют завозить в Индию и страны Юго-Восточной Азии. Появится ли он в Российской Федерации пока неизвестно.

В Поднебесной же японская марка будет дебютировать с новым флагманом-кроссовером. Благодаря местным СМИ уже появились снимки нового прототипа, смотря на который можно предположить, что у бренда появится новое кросс-купе. Его предшественником также считают и другой концепт Concept D. Именем нового внедорожника будет UR-V. На нем будет турбированный двигатель объемом 2 литра и мощью 272 лошадиные силы. Работать он будет в паре с автоматом с 9 ступенями.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB