апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.09.2016  Новое поколение Renault Clio обещают оборудовать радикально новым дизайном салона

Французская автокомпания Renault всерьез призадумалась о выпуске хэтчбека Clio нового поколения. Конечно, первые побуждения к выпуску новинки мы сможем наблюдать только через несколько лет, тем не менее разработчики обещают порадовать революционно новым подходом к проектированию автоновинки.

Новое поколение Renault Clio обещают оборудовать радикально новым дизайном салона

Новый хэтчбек сохранит свои классические черты, присущие первым четырем поколениям, но салон Clio порадует автолюбителей свежими дизайнерскими решениями. Как сообщает главный стилист автокомпании Лоренс ван дер Акер, салон пятого поколения авто будит кардинально отличаться от предшественников.

Это связано с тем, что дизайн авто имеет популярность у автолюбителей. Его ценят и им восхищаются, а салон оставляет желать лучшего. Поэтому, над разработкой салона для нового хэтчбека работает команда из лучших специалистов в области дизайна.

Радикальное изменение дизайна салона Clio - это не единственное, что хотели бы усовершенствовать разработчики авто. Компания Renault считает, что все авто, которые они выпускают, должны обладать лучшими характеристиками. Не зависимо от того, какая модель предпочтительна для покупателя. Поэтому, разработчики обещают оснастить авто новейшими технологиями, которые только будут доступны на момент выхода хэтчбека. Вполне, возможно, хэтчбек Clio пятого поколения окажется гибридом.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB