март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

26.09.2016  Инженеры работают на новым поколением УАЗ Patriot

Почти каждый год конструкторам удавалось совершенствовать УАЗ Patriot и делать его лучше, но настало время глобальных перемен. Для сегодняшнего рынка требуется более современный внедорожник с соответствующей ему платформой и опциями.

Инженеры работают на новым поколением УАЗ Patriot

Узнаваемое название решили не менять и лишь добавить к нему 2, теперь модельный ряд будет маркироваться УАЗ Patriot II. Поклонники покорять бездорожье уже привыкли к данному авто и бренду, поэтому было принято решение не менять название. На конференции, которая была посвящена перспективам развития автомобильного направления была озвучена первая информация. Конструкция останется рамной, но будет на полностью новом шасси, передняя подвеска будет независимой.

Несмотря на озвученные планы, работа над проектом только начинается. Инженеры приступили к работе над моделью, но запуск в производство начнется не ранее 2020 года. Необычным решением можно назвать и появление в УАЗе автоматической коробки, при этом о механике пока речи не идет. Первые автоматы будут закуплены у китайских партнеров, планируется, что потом может быть налажено собственное производство.

Скоро на рынке появится очередная обновленная версия УАЗ Patriot. В салоне установлен обновленный руль с дополнительной регулировкой по вылету, ранее только была по высоте. Изменен блок управления световыми приборами, а подрулевые переключатели стали на порядок удобнее. Подсветка панели приборов также преобразилась и теперь светится белым цветом вместо зеленого. Передние ремни безопасности получили преднатяжители, что добавит больше удобства при езде по бездорожью. Важным моментом станет и объединение 2 баков с топливом в 1.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB