апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

26.09.2016  Компания Mercedes-Benz планирует создать младшего брата G-класса

Возросшая шумиха вокруг шедеврального внедорожника Mercedes G-Класса доказала сотрудникам немецкой компании, что их клиентам интересны компактные и дешевые кроссоверы, который будут иметь такой же брутальный внешний вид, что и у оригинальной модели. По внутренней информации компании известно, что уменьшенная модель "Гелендвагена" будет анонсирована публике в течении ближайших 4 лет.

Компания Mercedes-Benz планирует создать младшего брата G-класса

Разработка нового паркетника, являющимся средним звеном современных SUV-моделей GLA и GLC, ведется активными темпами в компании Mercedes-Benz. Будущая модель внедорожника скорее всего будет наименоваться GLB, и внешне автомобиль будет похож на G-Класс. К слову сказать, диски на GLA 250 и других моделей можно приобрести на dilijans.org. Данная информация появилась из Великобритании. Цена новинки будет на порядок ниже, чем оригинальной модели. Известно, что аудитория оригинального "Гелендвагина" могла бы быть гораздо выше, однако высокая цена не позволяет всем желающим приобрести данный автомобиль.

Mercedes-Benz GLB будет базироваться на базе MFA2, которая проектировалась для новых моделей А-Класса. Планировалось, что данная платформа увидит свет в 2018-2019 году, однако теперь совместно с выходом MFA2 в мир выйдет и миниатюрная версия "Гелендвагена". На новые модели будут установлены новые двигатели, объем которых будет составлять 2,0 л, а мощность - от 150 до 245 л.с. Любителей AMG непременно порадуют силовые агрегаты мощностью до 400 л.с.

Ожидается, что внедорожник будет представлен в двух комплектациях: городской и пакет для езды по бездорожью. Последняя обладает бампером с бесцветными участками, а также эксклюзивные настройки электронных приборов для езды по бездорожью.

Между прочим, в скором времени Mercedes-Benz G-Класса подвергнется глобальной ревизии. Он сохранит свой внешний вид, но будет проведена техническая ревизия.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB