апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.09.2016  Приятный сюрприз от Hyundai

Hyundai - автор известного вседорожника Creta. Кроссовер этой южно-корейской компании популярен и в России. Через два года компания порадует своих покупателей ещё одной моделью.

Приятный сюрприз от Hyundai

Новый вседорожник будет бюджетным и предназначен для индийского рынка. Затем, возможно, его представят и в других странах. Сотрудники компании хотят выставить четыре новых представителя этой линии. Пока на рынках можно приобрести: Santa Fe, Creta и Tucson.

Корейские конструкторы планируют выпустить на рынок самый компактный и дешёвый кроссовер. Пока это решение предназначено для индийских покупателей. Вице-президент индийского филиала подтвердил, что в дальнейшем основные элементы стратегии будут применяться и на других рынках сбыта.

Сейчас известно, что выпуск новой бюджетной модели одобрен руководителями компании и приблизительно установлена дата его презентации: февраль 2018 г. Событие приурочено к открытию выставки Auto Expo в Индии. Других официальных сведений о конструкции новой модели пока нет.

Есть слухи, что новый вседорожник не отличается от остальных в серии Hyundai Carlino. Однако, такое мнение опровергается. Представители компании заявили, что конструкция модели начинается «с нуля», останется лишь фирменная платформа и основные устройства, например, компактный мотор (бензиновый или дизельный).

Работа корейским конструкторам предстоит большая, ведь их результат должен вынести конкуренцию с популярными представителями кроссоверов: удобным Ford EcoSport, мощным Mahindra TUV 300 и надёжным Maruti Suzuki Vitara Brezza.

Новый представитель Hyundai не превысит средние параметры кроссоверов своей линии. Он будет короче на 30 сантиметров, чем Creta.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB