апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.09.2016  Новости о итальянском внедорожнике Stelvio

Итальянский бренд Alfa Romeo выпустил новый кроссовер. Фотошпионы уже опубликовали изображение новинки. Судя по пиратским фотографиям внешний вид новорожденного автомобиля более чем экзотичен. Нет сомнений, что на наших дорогах этот нестандартный дизайн привлечет к себе много внимания. Новый автомобиль является внедорожником. Он вынослив и неприхотлив. Основой для его создания стала хорошо опробованная модель Giorgio.

Новости о итальянском внедорожнике Stelvio

К радости водителей, авто будет универсально в вопросах выбора топлива. Владелец сможет заказать в комплектацию один из нескольких типов моторов, будь он дизельный или бензиновый, с четырьмя или шестью цилиндрами. Это разумное конструктивное решение для машины, которая способна ездить по разным видам дорог.

Придется огорчить поклонников - хотя автомобиль будет представлен через три месяца, его массовый выпуск, увы, начнется не ближе, чем через год. С этой моделью вообще связаны постоянные перемены планов и смещения сроков. Так, изначально ее собирались продемонстрировать в Париже, теперь же оказывается, что она предстанет на выставке в Лос-Анжелесе. Серийный же выпуск итальянская марка по каким-то причинам перенесла на конец 2017 года.

Компания планирует разработку еще двух авто на основе Stelvio. Это будут также внедорожники, но один меньше, а второй крупнее предшественника. Таким образом, потенциальный покупатель сможет выбрать то, что ему приоритетнее. Семейное авто отлично подойдет для поездок на природу или для путешествий на дальние расстояния.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB