апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.09.2016  Тизер обновленного Discovery показали публике

В преддверии появления новинки компании Land Rover вседорожника Discovery, который сменил свое поколение, в прессу проникают некие снимки модели, показывающие ее изменения и обновления.

Тизер обновленного Discovery показали публике

Руководство компании пока только представила тизер новинки, которую многие с нетерпением ждут. Причем здесь видна лишь передняя часть автомобиля. Именно по ней уже можно сказать, что дизайн выполнен в том же новом актуальном духе бренда. Перед внедорожника теперь не выглядит слишком угловатым, а стал более походить на Range Rover и даже Discovery Sport. Хотя и некие оригинальные элементы, присущие только ей, модель также получила. Например, ассиметричные двери багажного отделения, сохранившиеся от прежнего поколения.

Флагманская модель предоставит новинке отдельные элементы стиля и «тележку» из алюминия, что позволит стать легче, чем весил автомобиль старого поколения. Напомним, что его вес составлял более 2600 кг. В связи с этим, вполне возможно, что новый внедорожник примерит на себя и двигатель меньших размеров. Например, основным может стать дизельный двигатель 2 л семейства Ingenium.

Также компания запланировала дебют своего нового направления подразделения SVO, производящее «горячие» модели и эксклюзивные дорогие версии. Например, для Discovery специалисты тюнинг-подразделения смогут создать особую модификацию SVX, которая отлично справится с движением по непроходимой местности.

Дебют новинки, скорее всего, состоится на Парижском автосалоне. А вот про начало продаж пока сказать ничего конкретного нельзя. Внедорожник нового поколения однозначно будет роскошной и дорогостоящей моделью, разительно отличающимся от прежнего более грубого и практичного предшественника. Но, за роскошь придется платить больше.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB