апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.09.2019  Новинка от Toyota и BMW была замечена журналистами

На дорожные испытания компания Toyota вывела свое новое купе, которое, по мнению специалистов, скоро будет представлено публике. Данное направление Toyota начала совместно с компанией BMW. Несмотря на общие усилия по разработке суперкаров компании выпустят автомобили, которые будут иметь совершенно разный дизайн.

Новинка от Toyota и BMW была замечена журналистами

Пока по фотографиям, которые удалось сделать шпионам, сложно явно судить о новом авто, но специалисты уже усмотрели ряд деталей. По внешнему виду имеются некоторые доработанные детали от существующих моделей, а также прототипов. Журналисты продолжают наблюдения, чтобы предоставить больше деталей об новинке.

Пока нет информации по двигателю, также эксперты расходятся в своих предположениях. В основных мнениях фигурирует бензиновый агрегат BMW, в топовых версиях не исключается появление и гибридной установки. Мотор будет взят от одной компании, а его доработкой займётся другая, совместное творение по примерным оценкам сможет развивать мощность до 350 сил. Еще одно предположение основывается на использовании турбированого мотора от BMW, который также будет работать с электромоторами, что позволит сочетать мощность и экономию.

Поклонники японского производителя надеются, что компания возродит легендарное имя Supra с новым автомобилем, но никакой точной информации пока нет. Что касается BMW, то тут все гораздо проще, компания уже давно решила, что спорткар получит имя Z5. Имеются данные, что автомобили партеры планируют запустить в производство уже через 2 года. Чтобы подогреть интерес своих постоянных клиентов одна из компаний уже скоро может анонсировать новинку.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB