апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.09.2016  MG представит конкурента экстравагантного Nissan Juke

На Туманном Альбионе автопроизводитель MG начал тестировать новый внедорожник. Уникальному автомобилю даже разрабатывают особый двигатель, чтобы максимально привлечь внимание на самом оживлённом участке автомобильного рынка.

MG представит конкурента экстравагантного Nissan Juke

Британские инсайдеры предполагают, что новинка получит название MG ZS, в сети даже успели выложить фото автомобиля, предположительно разработанного британцами. Вполне возможно, что новая разработка будет основана на короткой базе кроссовера GS, являющегося главным конкурентом Nissan Qashqai в странах ЕС, а также КНР.

От предшественника новая модель должна получить 1,5 силовой агрегат, работающий на бензине. Производители уверены, что его 170 лошадок вполне осилят шести ступенчатую «механику», или такой же «робот». Хотя в сети существует и другое предположение. Так, малоизвестный журнал Autocar ссылаясь на своих инсайдеров, заверяет, что новинка получит обновлённый 3-ёх цилиндровый мотор, оборудованный турбиной, компенсирующей малый объём в 1,0 литра.

Однако даже газетчики не знают, какой мощности получиться это поделка. Пока только говорят о том, что британцы планируют выпускать заменители Nissan X-Trail именно с такими новыми «движками».

Когда-то фирму MG знали только по миникарам спортивного назначения, которые даже в России выпускались ограниченным тиражом. Авто специалисты уверены, что выкупленный китайцами бренд ещё себя покажет и на спортивном поприще, это не отрицают и в самой компании. Но пока бренд работает в приносящих прибыль сегментах.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB