апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.09.2016  Чем удивят новинки Volkswagen внутри своего салона?

Фотошпионы не дремлют. Стоило руководству компании Volkswagen озвучить новость о том, что скоро ее модельный ряд пополнится несколькими новыми моделями, как тут же появляются первые снимки этих новинок. На фото, которые проникли в интернет, засняты новинки изнутри благодаря предприимчивым людям с камерами. Надо отметить, что салон некоторых из них сильно удивил.

Чем удивят новинки Volkswagen внутри своего салона?

Сразу стоит сказать, что удивление было вызвано не чем-то сверхъестественным, а наоборот, слишком оказался простым и привычным. Огромный кроссовер Teramont, интрига вокруг которого по-прежнему сильна, очень много общего имеет с другим паркетником компании - Tiguan. Здесь имеется мультимедия с дисплеем 8 дюймов и даже говорят о настраиваемой цифровой панели приборов.

Также разочаровал и другой представитель новых моделей – купе VW Passat CC, готовившимся сменить свое поколение. В его интерьере можно найти много заимствований от обычного седана VW Passat. Он же поделится и всякими интересными опциями и оснащением типа мультимедии. О чем-то эксклюзивном в его оборудовании пока речь не идет.

Имеются также снимки интерьера и VW Golf, который сейчас проходит процедуру рестайлинга. Видно, что основным его новшеством внутри станет новая мультимедия с огромным экраном (его размер составляет 12,8 дюймов). Ранее этот дисплей уже можно было видеть на прототипе Golf R Touch. Опционально на новинке будет доступна и цифровая панель Virtual Cockpit.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB